Егор | 2019-02-01 09:54:56

Лудомалия или нет?

Здравствуйте!пол года назад начал играть на ставках,мне 28 ,у меня жена и ребёнок (1,5года).я моряк и пол года уже как в длительном так сказать отпуске...от безделия начал играть .все начиналось со ставок в 50-100 грн ,позже понеслись тысячи...набрался кредитов и долгов в размере 350000...рассказал все отцу и он мне помог погасив долги перед кредиторами но остались долги перед живыми людьми...они вроде как не требовали от меня срочно этих денег-но груз долгов я морально ощущал внутри себя...решил взять обратно эти кредиты и попробовать раздать долги...в итоге -200 000...сижу сейчас и думаю что же делать...хочу признаться во всем так как не могу во лжи жить ,как на вулкане...но незнаю как отреагирует жена,родители...лишь бы никого «кандратье « не хватило...и главный вопрос-зависимость ли это?надо ли лечить?аргументирую тем что я не за азартом снова туда залез а лишь погасить долги...но понимаю что в трезвом уме никто бы не стал таким образом пробовать гасить их...мне нужен вердикт профессионала...болен ли я...спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. А що змінить для Вас відповідь на це питання?