Ксения | 2019-02-01 17:38:37
Аппетит
Здравствуйте.Вчера была в кафе и наверно переела всего.Потом ночью у меня было ощущение,что в горле что то мешало,слюноотделение,ощущение нехватки воздуха,учащение сердцебиения,сначала не могла уснуть,но потом уснула.Сколько по времени длилось это состояние,я не могла опрелелить,но мне казалось,что долго и никогда не кончится.Я заметила,что не могу много есть,хотя раньше ела много и аппетит был.Сейчас такого аппетита,как раньше нет.Утром и в обед ем нормально,но вот вечером иногда с трудом ем,как будто кусок в горло не лезет.Может это от неврозов и ВСД все,не знаю.От чего это?
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Складывается впечатление чисто психогенного расстройства. Но начните таки с терапевта.