Марагрита | 2019-02-01 18:16:49
Подростковые прыщи
Здравствуйте, прыщи у меня появляются на спине, а после того, как они проходят, на месте где был прыщ остаются пятнышки и на лице соответственно тоже. Как можно избавиться от этих пятен ?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте,в таких случаях я рекомендую комбинировать инъекции ( препаратами,которые будут осветлять пигментацию ), с пилингами, и использовать профессиональный домашний уход.Для точного назначения лечения Вам необходим очный осмотр специалиста.