Юля | 2019-02-01 20:56:42

Заложен нос

ребенка сразу начинаются зелено жёлтые выделения из носа и неприятный(тухлый )запах из зо рта сильно заложен нос, во время сна хропит . Такие симптомы проявляются довольно часто 6-7дней принимали лекарства все вроде бы прошло, но вот три спустя снова все повторяется. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? Ребенку 3,8

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из носа на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно есть бактерия, которая часто дает воспалительные процессы.