Екатерина | 2019-02-02 03:43:45
боль при глотании,сухой кашель
Здраствуйте,заболела в прошлые выходные,промерзла на улице . На данный момент я в положении на 34 неделе беременности. Была у терапевта,но то что прописала врач абсолютно не помогает,горло только больше стало болеть и сухой кашель не проходит,ни чего толком кушать и даже пить не могу. Температуры нет,максимум до 37.3 была. Врач назначила полоскание горла Мирамистином,можно еще раствором соды, сироп Стодаль и спрей Гриппферон. В общем это лечение не помогает а состояние горла ухудшается,хотя врач при осмотре сказала миндалины без налета. Что делать? очень беспокоюсь за малыша!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте анализ крови развернутый, возможно есть бактериальная инфекция, поэтому данное лечение не улучшает состояние.