ВИЧ инфекции

Здравствуйте,у меня в ноября было свидание с девушкой, секса не было из-за отсутствия презерватива,но она начала мне мастурбировать и потом я ей,потом после окончания я задел прыщик и он лопнул и пошла кровь в то время я ещё не успел помыть руки.Вопрос в этом случае из-за не стерильного косание моим пальцем лица могу ли заразиться ВИЧ инфекцией,не доверяю девушки уже потому у нее до меня был не защищённый секс с индусом,а они не чистоплотные.Может ли в этом случае человек заразиться?

Ответы врачей 1

677
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте, Панчо! Описанная Вами ситуация является абсолютно безопасной в плане заражения ВИЧ. Больше о путях передачи ВИЧ Вы можете узнать по ссылке: helpme.com.ua/ua/vil/prevention/default.html  
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.