Екатерина | 2019-02-02 13:52:58
Я жалею что сдала моих подруг
Мои подруги давно курят.Я никогда такого себе не позволяла.Когда их поймали за этим в школе,я на едине решила рассказать учителю всю правду.Что я об этом знала, и всегда хотела чтобы они бросили.Теперь чувствую себя виноватой.я получается здала их, но попросила чтобы меня не выдавали.Что мне делать.....
Ответы врачей 1
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день! В таких случаях лучшее , что можно сделать, это поговорить честно с подругами. Рассказать о том, что ты переживаешь за них. И поэтому рассказала об этом учителю. Но чувствуешь теперь себя виноватой. И просишь у них прощения за предательство. Честность всегда лучше чем ложь. А так и им не поможешь, и сама чувствуешь себя плохо. Наберите храбрости. И поговори с девчонками. Это сложно, знаю, но нужно. Удачи!