Ольга | 2019-02-02 18:36:29
Промежность новорожденной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня родилась дочка 21.01 сейчас ей почти 2 недели, с рождения у неё на промежности между писей и попой что то похожее на разрыв, или глубокая трещина,что с этим делать как лечить
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, то что ы описываете имеет восспалительный процесс или покраснение? Изменение цвета кожных покровов? Лучше всего конечно показать ребенка детскому гинекологу.!