Лариса | 2019-02-03 11:54:54
Есть ли Риск заражения.
Вы скопировали текст если нет симптомов как тогда узнать есть ли Гепатит c Не верю я.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Симптомами Гепатита С могут быть: боли в суставах, напоминающие ломоту при гриппе. Так же может возникать слабость, упадком сил, головные боли, иногда — повышение температуры тела , тошнота, боли в правом подреберье, отсутствие аппетита и проблемы с пищеварением. Недомогание может продолжаться до 3 недель. Вышеописанные симптомы характерны для многих других болезней, что и осложняет раннюю диагностику выявления Гепатита С. Для того что бы выявить Гепатит С, сдаеться кровь на анализ но это делаеться не раньше чем через 6 недель после предпологаемого заражения