Elena | 2019-02-03 11:56:19
Отит
Здраствуйте! У ребенка 14ти лет отит, болит ухо, горло и насморк. Чувстовал движение жидкости в ухах когда наклонял голову в разные стороны Как лечить, так как капаем Отипакс, пьем витамины, иммуномодуляторы, полощим горло, капаем нос?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Вам лучше показаться ЛОР врачу, не исключено что требуется антибиотикотерапия.