Николай | 2019-02-03 21:21:16

Проблемы в половом акте

Доктор, добрый вечер, столкнулся с проблемой. Я очень быстро заканчиваю половой акт, соответственно партнерша не получает должного. Все идёт буквально пару минут. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Профессионально разобрать ситуацию, вместе, - в диалоге, - найдём решение! См. мои контакты в анкете на сайте, - и заходите! Удачи!