Таня | 2019-02-04 19:01:20
Ліки
Добрий день
Підкажіть чи можна приймати бджолине маточне молочко при підвищеній кислотності шлунка і чи можна приймати його для набору ваги.
Дякую
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, Маточное молочко являеться биогенным стимулятором метаболических процессов. Применение вещества Маточное молочко: при гипотрофии и анорексии.(для того что бы помочь увеличить массу тела) а так же при артериальной гипотензии, нарушении питания у реконвалесцентов, невротических расстройствах, нарушении лактации в послеродовом периоде, себорее кожи лица. В офтальмологической практике в качестве ранозаживляющего и антибактериального средства при травматических кератитах и повреждениях роговой оболочки глаза (глазные лекарственные пленки). Да на кислотность желудка прием молочка не влияет.