Соня | 2019-02-05 13:55:19
Зачатие
Здравствуйте, можно ли как то предотвратить беременность вовпервые дни часы, если семя попало во влагалище?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня.Протягом 72 годин ЕК (Ескапел,Постінор)
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если нет противопоказаний, то можно использовать метод экстренной контрацепции он действителен в первые 72 часа после незащищенного па. Но помните чем раньше использовать этот метод, тем выше эффективность препарата и соответственно меньше вероятность беременности.
www.likar.info/ginekologiya/article-71200-ekstrennaya-kontratseptsiya-mozhno-li-ej-doveryat/
www.likar.info/ginekologiya/article-42688-neotlozhnaya-kontratseptsiya/