Вася | 2019-02-05 14:34:37
Температура
Вчера была 37-1 37 2.Сегодня 36.5 это было какое-то заболиванния или нет?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Возможно такие показатели температуры вашего тела, связаны с тем что действительно в организм попал инфекционный агент, но ваш иммунитет справился и вы не заболели, а реакция организма выражалась в незначительном повышении температуры тела.