Мартин | 2019-02-05 16:59:08

Второе мнение по результатам МРТ

В 2010 году по результатам МРТ мне диагностировали фиброзную дисплазию крылонебной кости основания черепа. 22 января 2019 года в другой клинике сделана МРТ с контрастом головного мозга с целью исключения подозрения на РС. Врач не знал о существовании прошлого диагноза и обнаружил объемное образование крылоподнебной ямки, которую описал как назофарингеальная Са. Последние 1,5 месяца у меня беспричинно болит горло, увеличены лимфоузлы на шее и немного подсел голос (сиплость). Врачи утверждают, что перерождение фиброзгой дисплазии в злокачественную опухоль (фибро(остео) саркому) происходит очень редко. В 2010году мне делали тиреоидектомию с последующим лечением радиоактивным йодом. Я хочу убедиться в отсутствии у меня злокачественного процесса. Прошу Вашего мнения по результатам последнего МРТ. Результаты имеются на CDдиске.

Ответы врачей 1

Демидова Елена Александровна
рентгенолог
Адрес: г. Одесса, Украина, Клиника медицинского университета,ул.Тенистая,8, Главный врач центра томографии клиники медицинского университета
Телефон: 0671289222 - мобильный 0487480806, 0487480838- отделение КТ 0487053434, 0487053435 – отделение МРТ
Вышлите мне архивы дисков КТ за 2010 год, МРТ за 2019 и новое КТ без контраста за 2019 год ( лицевая область и мозговой скелет от подбородка до свода черепа)