Вася | 2019-02-06 17:43:08
Есть ли Риск заражения.
Подскажите был риск дома обнаружил кровь в небольшом количестве не свежая.Где-то,0.01 мл На больше пальце вытер влажной салфеткой кровь А второй вытер салфеткой всю руку. А у меня в носу была корка, и с туда ишла кровь.А указательным пальцем, потрогал корку(но я мнительный человек до этого покупал,йогурты и салфетки и ишел домой минут 60 и могу думать что там была инфицированная кровь)
P.s. палец брал перекись водорода и потом нос также.Есть Риск Вич,Сифилиса,Гепатиты.Жду ответа!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"инфекционные болезни"
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Вася, обращайтесь со своими вопросами в свою поликлинику или более четко и конкретно их формулируйте. Это уже 7-й вопрос от Вас.