Татьяна | 2019-02-06 17:50:09

ответ на вопрос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста до месячных когда было 4 дня, утром тошнило и болел низ живота, и клонит в сон, постоянно хочется кушать, поела через 20 минут снова хочется(До этого дней 10 назад (т.е.19-20 числа) был половой акт с парнем в день овуляции по календарю не защищённый, он в меня не кончил вроде как. На днях делала тест, показывал одну, чуть полежал, была видно чуток вторую, а потом исчезла вторая и снова одна, заметила недавно что увеличились соски, и болят, с боку грудь тоже болит, и вот сегодня болит живот как на месячные но их нет( задержка уже 4 день сегодня... в чем может быть дело?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно тест на беременность показывает достоверный результат после 10 дней задержки. В вашем случае исключить беременность нельзя. Обратитесь на осмотр к врачу либо здайте анализ крови на определения уровня ХГЧ. www.likar.info/ginekologiya/news-80034-mogla-li-ya-zaberemenet-esli/