Елена | 2019-02-06 23:33:04
Ноги
Доброй ночи. Уже четвертую неделю тянет в верхней части ноги(ляшка). Сначала думала, что мышца, потому что натянута как струна и болит ужасно. Потом меня напугали, что это может воспалительных вена или седалищный нерв. К какому доктору обратиться за консультацией.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если было чувство прострела, то обязательно необходим осмотр доктора невролога.