Татьяна | 2019-02-07 09:19:31
Коррекция диспорта
Здравствуйте! Поставила диспорт лоб и межбровье. Нужно еще поставить в углы глаз и подбородок, не стала за раз все делать, так как в первый раз и не знаю, как отреагирует организм. Косметолог записала на консультацию через 17 дней и сказала, что тогда можно будет и глаза доколоть, если захочу.
Везде пишут информацию, что коррекция через 14-15 дней, раньше нельзя - может встать не полностью. Позже тоже нельзя, потому что может развиться невосприимчивость, только через 4 месяца тогда, если через 15 дней не сделано. А кое где пишут 14-21 день можно коррекцию. Так можно или нет в 17 день докалывать?
Спасибо большое!
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте,докол Диспорта проводится в период между 2-й и 3-й неделей после проведения процедуры.На какой именно день - не имеет значения,главное-не раньше 2-х недель,и не позже 3-х.