Вита | 2019-02-07 14:29:55
Кормление грудничка
Я кормлю ребенка грудью и смесью, ребенку два месяца , если я сьем еду которую нельзя при гв или алкоголь, через какое время можно снова кормить грудью
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы планируете пить лкоголь. То лучше сцедить молока например для двух-трех кормлений, что бы малышу было что покушать. А после употребления новых продуктов и употребления алкоголя.Просто сцедить и это молоко не давать ребенку.