Тимур | 2019-02-07 22:02:28
Удалили миндалины
здравствуйте моей жене удалили миндалины 3 дня назад потому что ангина дала осложнение на сердце и на ноги после операции 3 дня держали в палате капали рингер делали укол аналгин димедрол после ее выписали и сказали держать диету горячее не есть и т.д но насчет препаратов ничего не сказали посоветуйте пожалуйста может споласкивать чем нибудь или спрей впрыскивать спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Можете использовать Тантум Верде в полоскание, если сильно выражена боль.