татьяна | 2019-02-08 01:20:59

можно ли выпить слабительное

здравствуйте. незнаю к кому обратиться с таким вопросом. у меня запор калл твердый и большой он не выходит совсем. у меня есть регулакс и вот интересно он разжижит калл который возле выхода и давит. ощущение что сейчас вылезет но не может. страшно пить потому что у меня геморрой и больно очень

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас есть такое заболевание как Геморой, то необходимо не допускать до такого состояния. И кушать продукты которые будут способствовать разжижжению калловых мас. На данный момент вы можете выпить Регулакс.