Нармин | 2019-02-08 14:22:29
Уреаплазма
Здравствуйте, меня беспокоит уреаплазма спп, это страшная инфекция? Она у меня и у мужа ходила к врачу нам пооописпли антибиотики ничего не помогло , пошли к другому врачу она тоже назначила лечение тоже не помогло , узи почек делала посев мочи тоже сдавала , раньше меня беспокоили частые циститы , а щас на данный момент у меня неприятный запах мочи , и скажите пожалуйста это влияет на планирование беременности так как я не могу забеременеть 2 года , очень боюсь
Ответы врачей 1
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Добрый день!
Специалисты нашей Горячей линии предоставляют консультации по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза. Если у Вас есть вопросы по этим заболеваниям - будем рады помочь.