Андрей | 2019-02-08 15:24:47
Ком в горле, мокрота, лимфоузлы
Доброго дня. Уже на протяжении 1,5-2 месяцев в горле стоит ком, так же периодически начинают болеть лимфоузлы на шее в углах под челюстью, поюс ко всему отхаркивается мокрота темно-коричневого цвета, без запаха. Чувствуюю себя не плохо, но данные симптомы вызывают раздражение и беспокойство. В чем может быть проблема? И к какому врачу стоит обратиться, какие анализы сдать? Флюха норма, только "корни тяжисты". Возраст 18 лет. Курил с 15, сейчас перешел на электронную сиграету, в связи с этими симптомами.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.Сдайте бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.