Анна | 2019-02-08 19:11:29
Повышение сосудистого сопротивления
Здравствуйте. Сыну 10 лет. Около недели жалуется на головные боли. Бывают головокружения. Прошли УЗИ сосудов шеи. Заключение: Повышение сосудистого сопротивления по обеим ПА в VI сегменте. Асимметрия диаметров ВЯВ.
Прошу вас уточнить, насколько это опасно и как срочно требуется консультация невропатолога?
Ребенок занимается в музыкальной школе на тромбоне. Ему может быть вредно такое занятие?
Ответы врачей 1
Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый день, не очень опасно но консультация невролога нужна. Если нет каких-то дополнительных факторов риска, например, заболеваний сердца, ревматологических заболеваний или инсультов в молодом возрасте у родственников, то заниматся тромбоном можно. Пишите при необходимости: www.facebook.com/pediatric.neuro/