Ирина | 2019-02-08 19:43:40
КТ снимок, нужна консультация о состоянии каналов.
Добрый день! Даёте ли вы консультации, о состоянии корня зуба, если сбросить вам КТ снимок? Спасибо.
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Добрый вечер. Независимо от того есть у Вас КТ или нет - я консультирую на очном приёме.