Мария | 2019-02-08 21:21:04

Нет, симптомов пмс не было, тянуло внизу живота, неприятные ощущения были и поясница, в принципе поясница и сейчас тянет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Ну тянущие боли в области живота, конечно могут свидетельствовать о скорой менструаци, но так же это может быть и симптомом беременности. Не стоит забывать что при пиелонефрите тоже бывают боли в области поясницы. Необходим осмотр для того что бы провести диффиринциальную диагностику и установить точную причину задержки.