Иван | 2019-02-09 17:44:26
Немного уточнений по №404206
Хотелось бы немного уточнить по поводу вопроса №404206: есть ли при таком зрении возможность работать то таким профессиям как токарь, столяр, слесарь-сборщик, автомеханик? Какие вообще технические профессии доступны? По-сути, большинство технических профессий требуют точность.
Спасибо
Ответы врачей 2
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! По этому вопросу Вам лучше проконсультироваться с врачом-офтальмологом экспертной комиссии. Подобной информации у нас нет.
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Уточните, куда вы хотите? Из списка- токарем нельзя. Обычно мед комиссия предприятий( организаций) имеет список когму нельзя. Это точные профессии, с мелкими деталями, где есть ответственность за жизни людей. Всегда лучше спросить у работодателя. Так как есть не абсолютные ограничения, а допустимые границы. Это решает тот, кто берет на работу по тому списку, который у врача, определяющего профпригодность для их предприятия.