Александр | 2019-02-10 09:30:46

Покраснения в паховой зоне

Добрый день! Спасибо за ответ, который задавал ранее. 2 недели назад было красное округлое пятно с белыми пятнами. Получил ответ: герпес осложненный стрептодермией. Купил мазь ацикловир, таблетки ацикловир 200мг. принимал по 5 шт.в день - 12 дней. Амиксин 125 мг. 6 табл. и мазь Тетрациклин. Но красное пятно полностью не проходит, если перестаю пользоваться ацикловиром, сразу замечаю ухудшения (кожа краснеет, шелушится) и пятно становится больше. Посоветуйте, пожалуйста, белее действенные препараты. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ацикловир действует только в 1 - 2 день от начала заболевания. Остаточные явления должны пройти через пару месяцев. Заочно не лечу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.