Дарья | 2019-02-10 16:06:43

Что делать?

Помогите пожалуйста, что делать? и к какому врачу, нужно идти? если нету врача проктолога. У меня запор месяц, если выпью слабительное, то схожу совсем маленько, в последнее время хочется в туалет, а хожу одной кровью (бывает даже каким-то сгуском), ем супы, пью много воды

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте вам необходимо консультация и осмотр гатроэнтеролога. Пробовали ли вы пить препараты по типу Дюфалак, Лактулоза, или Нормазе?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.