Ольга | 2019-02-10 16:21:33
Вагітність
Здравствуйте, ПА был в конце месячных 25-26января ,мы не предохранились, потом ище были 2ПА также незащищенных 2и3 февраля, в начале февраля начала болеть грудь, иногда подташнивает, может голова закружится, тянуло жывот целую неделю,сейчас все в порядке только грудь стала больше,до месячных ещё 7дней,могу ли я бить беременна?тест делала отрицательный.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, конечно если па были незащищенные, то беременность исключить нельзя. Если вы делали самый обычный тест то должны знать что достоверный результат он покажет спустя 10 дней задержки менструации.