Евгения | 2019-02-10 16:38:09
Беременность?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Задержка 2 недели, 2 теста-положительных, на УЗИ врач написала беременность раннего срока со знаком вопроса, отправила сдавать хгч с интервалом 48 часов, 1 результат - 681, 2результат-691,она мне сказала что в принципе беременность есть, но не развивается, отправила ещё раз на хгч и по ом к ней на УЗИ, последние месячные были 28 декабря2018, что это может быть, может ли ещё одно хгч что то прояснить? Спасибо
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ХГЧ в динамике сдаеться для того что бы увидеть, есть ли беременность и подтвердить ее наличие. Обязательно необходимо сдать если будет значительное увеличение показателей ХГЧ тогда беременность точно есть и она развиваеться.
www.likar.info/analyse/Hgch-hgch-horionicheskij-gonadotropin-cheloveka/