Стас | 2019-02-10 20:24:58

Месячные

Здравствуйте, у моей девушки такая проблема у её месячные начались на 7-8 дней раньше, в первый день болела голова и живот, а в на третий день её иногда подташниевает и один раз она чуствувала запах дыма, а хоть запаха не было, тошнота была но рвоты не было, что это может быть? Может ли быть беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если на кануне до менструации у вас был незащищенный па, тогда полностью исключить беременность нельзя. Необходим осмотр доктора гинеколога. И сделайте тест на определение беременности. www.likar.info/ginekologiya/news-80034-mogla-li-ya-zaberemenet-esli/