Яна | 2019-02-11 16:36:41
Нарушение мц
Спасибо за ваш ответ. Вся проблема в том что я не могу похудеть уже руки опустились, мой вес 67 кг рост 169, всегда считаю ккал, занимаюсь в зале 3 р на неделю с тренером, сахар у меня всегда низкий 3,5 или ещё ниже. Как определись есть ли у меня инсулинорезистентность? Чтобы сдать анализы и с ними пойти к эндокринологу. Заранее благодарю за ответ.
Ответы врачей 1
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
До візиту ендокринолога слід здати гормони-ТТГ,Т3,Т4,АТТПО,АТТГ-щоб він зміг оцінити як працює ваша щитовидна залоза та імунна система,а також глікований гемоглобін (він показує рівень цукру за останні три місяці).
Ендокринолог може одразу скоригувати Вам дієту,або ж призначити препарати для втрати ваги.Ще ідеально було б зробити УЗД щитовидної залози.