Марк Иванов | 2019-02-11 19:39:29
Непонятная рана возле ануса
Добрый вечер!
Извините, но ответ не увидел, только слово "Здравтсвуйте," и все....
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте,у вас возник дерматит перианальной кожи с образованием язвочек или эрозий (по снимку не разобрать). В любом случае, вам нужно обратиться на консультацию к дерматологу для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.
Чаще всего, причиной такого дерматита является грибковая инфекция.