Анна | 2019-02-12 11:33:47
Планирование беременности
Здравствуйте! Мы с мужем планируем второго ребенка, и меня интересует такой вопрос можно ли с помощью УЗИ определить когда яйцеклетка выходит для оплодотворения но при этом не ходить к гинекологу?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Так,цей метод називається-фолікулометрія.
Але цю процедуру проводить лікар за допомогою УЗД,тому візити є обов'язковими.