lpsm7577 | 2019-02-13 05:39:55
Лечение желудка
Мне 27 лет, беспокоят запоры. Пью не менее 2х литров холодной воды из крана в день. Скажите, через сколько часов нужно выпить воды после еды, чтобы избежать запора?
Ответы врачей 2
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
чтобы вылечить запор нужно знать причины запора. лечение запора водой опасное занятие! ели нарушите переваривание пищи - резко увеличится кардиологический риск! и можно умереть от вздутия живота! однако работа кишечника усилится... очень дорогой ценой!Чтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп: boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Телефон: (044)-383-19-20