Николай | 2019-02-13 13:14:27
Головные боли
Добрый день. У меня такой вопрос: последнюю неделю (начало февраля 2019 года и по 13-е число) я ощущаю постоянную давящую боль в теменной части головы, которая перетекает в виски (так, по крайней мере, мне кажется). Ощущения такие, будто голову зажало в тиски. Мне не приходилось, пока что, делать обследования. Подскажите, с чем, вероятнее всего, это может быть связано и какого рода обследования следует совершить для постановки корректного диагноза. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте!
Исходя из Ваших жалоб, для начала следует проконсультироваться у невролога.
Будьте здоровы!