Оксана | 2019-02-13 13:15:20

Над глазом прыщики красноваты и чуть пощипывают, если трогать

Ну вообще , пользовалась средством для умывания, какое стояло года 2 у меня....могла его не досмыть с глаз, так как оно плохо смывается, а я с нарощенными ресницаит у глаз плохо смываю, также пробовала тональником мазаться, како тоже лежал года полтора...что мне может попробовать попить?на что это похожу и пощипывает почуть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего это аллергическая реакция на гигиеническое средство для снятие макияжа или на тональный крем. Пройпейте антигистаминный препарат. Или Лоратадин или Диазолин по инструкции, она указана в упаковке к препарату.