Здравствуйте!Последняя менструация была 03

Здравствуйте!Последняя менструация была 03.05.06 (перед ней принимала Постинор).Посетила гинеколога 10.06.06, сделала УЗИ (плод. яйца в матке и за пределами не было обнаружено).Диагноз нарушение фалликулогинеза по типу задержки созревания фалликулы.М- эхо 2 мм. Объясните,что это все значит и когда может начаться менструация.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что же можно еще ожидать после приема Постинора? Ничего это не значит, кроме реакции ваших яичников на этот препарат. Ничего делать не нужно - просто дождитесь месячных. И предохраняйтесь другими методами.