Юра | 2019-02-13 17:50:42
Помогите пожалуйста
Мужу сделали флюрографію нашли очаги сказали сделать КТ дали такое заключение S1-2 правого легкого визуализируется множественные плотные узлы 1-6мм на фоне фиброзных изменений некоторые из них с включениями кальцификатов. Он аллергетик, никаких симптомов нет
Ответы врачей 1
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Здравствуйте, Юра.
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Или позвоните на нашу Горячую линию по номеру 0 800 50 30 80, фтизиатр консультирует с 8-00 до 16-00 ежедневно. Будем рады вам помочь. Обращайтесь.