Катерина | 2019-02-14 05:32:39
Боль под скулой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации: Неделю назад заболело горло-следом насморк обычный . Через пару дней появилась боль под скулой правой,пошла к врачу,выписал капли Назонекс, ещё Сульфаринол капли и промывать нос. К слову боль в тот день уже прекратилась. На следующий день ухо болело. Снова прошло за 1 день. Думала уже все... Ан нет,сегодня начало болеть уже под другой скулой.. Насморка сильного нет,температуры тоже. Нос подзаложен ещё. Что делать?.. идти снова к врачу за антибиотиком? Заранее благодарю за ответ!
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Возможно у вас воспалилиь лимфатические узлы. Для точного диагноза необходим осмотр доктора. Сдайте общий анализ крови развернтутый.
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор