Нелли | 2019-02-16 12:26:00
ВНЧС
здравствуйте! Болит височно-нижнечелюстной сустав. к какому доктору обратиться с этой проблемой? травматолог или стоматолог? или есть узкие специалисты по этому заболеванию?
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
К челюстно-лицевому хирургу. Но перед этим также возможна консультация у стоматолога.