Юлия | 2019-02-19 19:23:09

Неусидчивость

Здравствуйте доктор! После больницы прошло 3 месяца, как я лежала. До сих пор немного осталась неусидчивость. Когда мне хочеться полежать, встаю и хожу туда сюда, спасает только смартфон в который могу втупиться, еще могу смотреть телевизор, только лежа, сидя только ем причем очень много. Просто так сидеть очень сложно. И ещё взгляд какой-то заторможенный это наверное от таблеток респиридон, которые я принимаю. Читала в интернете, что существуют корректоры. Правда они смогут облегчить страдание? И можете мне посоветовать таблетки, только без рецепта, которые снимут этот побочный эффект.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Нет, такие таблетки не продают без рецепта. Вам стоит связаться с врачём, который Вас наблюдает или "обзавестись" таковым, если его ещё нет.