Кирилл | 2019-02-19 22:33:07
Носоглотка
Здравствуйте, Виктор Степанович! Уже долгое время (лет 5) меня мучает слабость и спутанность сознания. Мне кажется, что эта проблема каким-то образом связана с носоглоткой. Когда я активно позанимаюсь спортом я начинаю откашливать очень вязкий прозрачный секрет, который, как мне кажется стекает сверху, после этого мне становится на какое-то время значительно легче (даже как-то в голове становится светлее). Скажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам.