Марина | 2019-02-20 08:23:30

Возможна ли беременность?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня 6 дней назад был «не защищённый» ПА, сейчас тревожит температура тела 37• которая держаться уже все 6 дней, а также базальная температура скачет 37.1 - 37.6. Ночью ужасно тянет живот, бессонница и очень ощущается повышенная температура тела. Также груди стали чувствительнее.Задержки пока нет, мой менструальный цикл примерно 34 дня. Последние месячные начались 30.01 и окончились 4.02. Тесты на беременность делала, результат отрицательный, понимаю что ещё рано для точного результата, но очень беспокоюсь. Подскажите эти симптомы характеризуют раннюю беременность или же это какая то инфекция?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Для точного результату здайте кров на ХГ.