кристина | 2019-02-20 09:06:41

очки

с каким працентом зрения нужно одевать очки

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Кристина! Все зависит от потребностей человека к своему зрению.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Очки можно надевать при любом "проценте зрения", как только вы почувствовали что плохо видите. Это не вредно для глаз, как считают. Это очень удобно, когда ты хорошо видишь. Это что касается низкого зрения вдаль. Вблизи такое наступает после 40 лет (у всех по- разному). И тут тоже по мере необходимости.