Юлия | 2019-02-21 15:12:39

Удаление зуба

Здравствуйте. Сегодня 3-й день как удалили верхний зуб мудрости. Впринципе ничего не болело и не болит, только кровило первый день. В лунку ложили саморасасывающее лекарство. Полноценно лунку я не могу рассмотреть, но кровавого сгустка я не наблюдала, а сегодня рассмотрела, что поверхность какая-то белая, но неоднородная. Это так лекарство выглядывает или стоит насторожиться? В целом по состоянию меня ничего не беспокоит. Температуры не было. Начала делать ванночки с хлоргексидином со вчерашнего вечера. Очень буду благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Если ничего не беспокоит и нет температуры, то не стоит волноваться. Это естественный процесс заживления. В случае, возникновения дискомфорта - покажитесь вашему лечащему врачу. 5 минут дела и Вы и врач спокойны.