Ксения | 2019-02-22 13:12:08
Не вынашивание
Добрый день. Есть проблема с не вынашиванием. Было два выкидыша. Первый на сроке 1 месяца, во втором случае была установлена анэмбриония, и выкидыш на 2 месяце. В детстве был установлен золотистый стафилококк. В 18 лет ВПЧ 16,18 типа и повышен пролактин (как мне врач объясняла что он в норме, но выше среднего). Вторая "беременность" наступила спустя два года после первого выкидыша. Еще после первого выкидыша появились проблемы с молодым человеком в постели. После каждого полового акта начинается молочница (что у него, что у меня). Врач каждый раз выписывает разные лекарства, но никакого толку нет. Во время лечения половую жизнь не ведем. Как нам быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Щодо молочниці Вам необхідно здати бакпосів на мікрофлору,після цього здійснювати лікування.
Щодо невиношування:
каріотипи-пара
Вовчаковий антикоагулянт,антинуклеарні антитіла+25 OH віт Д3-жінка
Після результатів консультація в репродуктолога.