Владислав | 2019-02-22 22:30:54

Травма кисти

Ударил кулаком в стену( согласен не здраво) моментально появилась деформация на обратной стороне Ладоге ближе к запястью.через 2 часа отек всей кисти.обратился в госпиталь сделал рентген (в Польше)сказали ушиб.прошло два дня отек почти сошел но деформация осталась.если нажать на деформацию она уходит вглубь кисти при этом дёргаются пальцы мизинец и безымянный.на руке всего три пальца

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Либо вы преувеличиваете симптомы (так часто бывавет), либо это не ушиб и вам нужно менять доктора. Обратитесь у другому травматологу (не к общему вращу, не к семейному, а к траматологу). Возможные причины - перелом пястной кости или одной идз костей запястья, вывих-подвывих костей зяпястья или пястной кости, повреждение связок, гигрома... Если есть возможность приехать в Киев, звоните 068-321-42-87, приезжайте, я посмотрю. Может, конечно, и ушиб, но, если вам не кажется, то описанных вами симптомов при ушибе быть не должно...